Questo sito fa uso di cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza di navigazione. Accettando questa informativa dai il consenso al loro utilizzo. Ok Voglio saperne di più

La Segreteria

UILA VERONA E TRENTO Corso Venezia, 107 - 37133 - Verona
 

Segretario Generale UILA Verona e Trento:

  Daniele Mirandola

  Tel. 045 9813561
  Cell. 345 7536236
  mirandola.d@uila.it

 

 



Segretario Organizzativo UILA Verona e Trento:

 

  Vali Nica

  Tel. 045 9813561
  Cell. 348 2664981
  dragan.v@uila.it

 

 

UILA Verona e Trento:



Michal Del Pin
Segreteria Uila Verona Trento

Tel. 045 9813561
Cell. 338 6831190
mikland@live.it

Gabriele Bozzini
Rls Territoriale (Sportello Salute)

Tel. 045 9813561
Cell. 345 7368946
bozzini.sicurezza@uil.vr.it

Alberto Arcozzi
Delegato di bacino

Tel. 045 9813561
Cell. 346 8093240
a.arcozzi@uil.vr.it


Operatori UILA Verona e Trento:

VERONA
Ioana Dragan (TESORIERE UILA VERONA E TRENTO)
Tel. 045 9813561
Cell. 347 3667295
ioana.dragan@uil.vr.it

Cristina Hasna
Tel. 045 9813561
Cell. 346 0210046
cristina.hasna@uil.vr.it

BOVOLONE
Greta Domi
Tel. 045 6091291
Cell. 342 3064302
greta.domi@alice.it

ISOLA DELLA SCALA E LEGNAGO
Elena Zanca
Tel. 045 7300472
Cell. 345 1757609
sindacato.uil@libero.it

TRENTO
Fulvio Giaimo
Tel. 331 6780907
f.giaimo@uiltn.it

UILA VERONA
Corso Venezia, 107 Verona (VR)
Telefono sede 045 9813561 - Fax 045 533776

UILA TRENTO
Via G. Matteotti 22, Trento (TN)
Telefono Segreteria 346 0210046 - Fax 045 533776

Sede di Bovolone
Via Paradiso 2c, Bovolone (VR)
Telefono e Fax 045 6901291
 

Sede di Legnago
Via della Repubblica, 1a Legnago (VR)
Telefono 0442 99545

Sede di Isola della Scala
Via Cavour 9, Isola della Scala (VR)
Telefono e Fax 045 7300472

Recapito di Ronco all'Adige
Viale Vittorio Veneto, 13 - Ronco all’Adige (VR)
Sala Civica Comunale - Stanza n.3
Telefono 345 7368946

Info e orari

 

Uil